Пострадавшая при пожаре в Курске девочка скончалась в Нижнем Новгороде
22 августа 2019 года, 20:25
Доставленная из Курска в Нижний Новгород спецбортом МЧС четырехлетняя девочка скончалась, сообщается на странице администрации Курской области во «ВКонтакте».
Напомним, ожоги 65% тела малышка получила при пожаре в поселке имени Ленина в Советском районе. Загорелся заброшенный сарай. В нем погиб трехлетний мальчик, но девочку в последний момент успели вытащить из огня ее родственники. После пострадавшая находилась в реанимации.
«Глава региона Роман Старовойт выражает искренние соболезнования родным и близким девочки. Мы скорбим вместе с ними», — говорится в сообщении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.