Последствия смертельной аварии на Мызинском мосту ликвидировали только к утру
27 февраля 2014 года, 08:12 Тема: ДТП на Мызинском мосту
Последствия автоаварии, которая случилась на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде и в которой погибли 5 человек, ликвидировали к 6:00 27 февраля. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Для этого потребовалось 12 человек и 3 единицы техники.
Как сообщает пресс-служба ведомства, сейчас движение восстановлено в обе стороны.
Напомним, что ночью на мосту столкнулись ВАЗ и Nissan ALMERA. В результате погибли пятеро человек. Еще несколько человек получили ранения.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.