Последствия смертельной аварии на Мызинском мосту ликвидировали только к утру
27 февраля 2014 года, 08:12 Тема: ДТП на Мызинском мосту
Последствия автоаварии, которая случилась на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде и в которой погибли 5 человек, ликвидировали к 6:00 27 февраля. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Для этого потребовалось 12 человек и 3 единицы техники.
Как сообщает пресс-служба ведомства, сейчас движение восстановлено в обе стороны.
Напомним, что ночью на мосту столкнулись ВАЗ и Nissan ALMERA. В результате погибли пятеро человек. Еще несколько человек получили ранения.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».