СубботаСб, 16 августа 00:27 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,02 ▲0,25 EUR 93,71 ▲0,65

Посевина отметила высокий уровень подготовки к Универсиаде в Казани

19 сентября 2011 года, 11:59

«Я, честно признаться, была удивлена высоким уровнем подготовки к Универсиаде в Казани. Очень много студентов занимается спортом, но в ряды национальной сборной попадают самые сильные и целеустремленные. Я уверена, что соревнования пройдут в честной борьбе, а быть победителем Универсиады - очень почетно», - сказала посол Универсиады, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях Елена Посевина на пресс-конференции, посвященной эстафете флага Казани-2013.

«На соревнованиях будет открыто много новых звезд, которые составят цвет нации. Мне уже не суждено выйти на гимнастический ковер, но я буду с интересом наблюдать за перипетиями борьбы со стороны. Поскольку Универсиада будет проходить рядом с нами, в республике Татарстан, я приглашаю нижегородцев посетить это грандиозное событие», - отметила Елена Посевина.

Автор: Корр. Андрей Соловьев

Картина дня
Рекомендуем
Эксклюзив
Ограничения в работе мобильного интернета не сказываются на аренде самокатов в Нижнем Новгороде
Кикшеринговые сервисы адаптируются к этой проблеме.
Общество
Порядок расчёта отпускных и пособий изменится в России с 1 сентября
Новые правила заменят действующий с 2007 года порядок. Основные изменения касаются порядка учета премий и других денежных поощрений, а также учета повышения заработной платы. Как теперь будут рассчитывать отпускные и пособия, рассказала юрист hh.ru, эксперт по трудовому праву Ольга Владимирова.
Политика
Особенности предстоящих выборов депутатов Гордумы Нижнего Новгорода
Очередные выборы в Гордуму Нижнего Новгорода состоятся 12−14 сентября 2025 года. ИА «Время Н» рассказывает читателям об особенностях этой избирательной кампании.
Общество
Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний: главные факторы риска
С 11 по 17 августа проходит неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.