ВторникВт, 26 мая 00:42 16+
Сейчас  °C
USD$ 71,21 EUR 82,54

Порядка 100 полицейских будут обеспечивать правопорядок на выборах в Выксе

27 августа 2014 года, 12:27 Тема: Выборы губернатора Нижегородской области  

Около 100 сотрудников органов внутренних дел, порядка 10 членов добровольных народных дружин и 10 сотрудников частных охранных предприятий будут обеспечивать безопасность во время проведения выборов губернатора Нижегородской области в Выксе. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сотрудники полиции города перейдут на усиленный режим работы в связи с подготовкой к выборам. Ожидается, что в Выксе примут участие в выборах около 80 тысяч человек, для них будет организовано 52 избирательных участка.

В ночь с 13 на 14 сентября все избирательные участки будут проверены сотрудниками полиции, в том числе кинологами со служебными собаками. Кроме того, сотрудники ГИБДД обследуют подъездные пути, автомобильные дороги, улицы, парковочные места возле избирательных участков.

На каждом избирательном участке в день голосования полицейские будут использовать ручные металлодетекторы.

Напомним, выборы губернатора Нижегородской области пройдут в воскресенье, 14 сентября.

Автор: Корр. Эльвира Кутышева

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»
Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград
ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей
Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней
Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться