Понедельник в Нижнем Новгороде начнется в субботу
24 августа 2010 года, 10:37
Ролевая игра, основанная на книге братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу», пройдет в Нижнем Новгороде с 10 по 12 сентября. Об этом сообщают организаторы.
Участников пригласят в знаменитый НИИЧАВО. Каждый играющий получит свою роль: Cнежного человека Федора, Диньки Колокольчикова, переводчицы с кошачьего, бывшего великого инквизитора Кристобаля Хозевича Хунты, предсказателя Пифии, Кота Василия, гостей с Лысой горы и др.
Ученые — участники будут проводить эксперименты, заниматься изучением магии и всячески воздействовать на реальность. Заявки принимаются.
Автор: Корр. Катерина Ткаченко
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.