ВторникВт, 27 октября 22:34 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,49 ▼-0,05 EUR€ 90,09 ▼-0,15

Помещения Московского вокзала на торгах

12 декабря 2011 года, 10:20

Открытый аукцион по организации и управлению комнатами длительного отдыха на вокзале Нижнего Новгорода состоялся 9 декабря в Москве. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

На торги были выставлены комнаты длительного отдыха трех вокзалов Москвы - Ленинградского, Павелецкого и Казанского, а также вокзалов Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону.

В аукционе приняли участие ЗАО «РЖД Отель-Сервис» и ЗАО «v. I.P.Сервис». ЗАО «РЖД Отель-Сервис» выиграло аукцион на стартовых условиях. С компанией будет заключено партнерское соглашение на право проведения работ по благоустройству КДО вышеуказанных вокзалов и управления ими в период с 2011 по 2031 годы.

По согласованию, список комнат длительного отдыха вокзалов, передаваемых дирекцией в управление сетевому партнеру, может увеличиться. Всего на вокзалах дирекции работает порядка 200 КДО, фонд которых составляет около 2 тыс. номеров.

Автор: Корр. Никита Лебедев

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Эксклюзив
Комфортная среда в действии: как выглядит обновленный парк имени 777-летия города Нижнего Новгорода
Когда-то на этом месте в микрорайоне Северный на Автозаводе был просто пустырь, а теперь — уютный парк, который в народе называют «Три семерки». Небольшой водоем, удобная инфраструктура и особая, умиротворяющая атмосфера сделали его популярным местом для прогулок и отдыха. О том, как изменилась территория и что предлагает пространство, читайте в материале ИА «Время Н».
Экономика
Новые китайские бренды могут нахлынуть на рынок нижегородского ритейла
Как отразится на рынке электроники введение технологического сбора.
Общество
Евдокия Кириллина: «У иппотерапевта каждое занятие должно быть индивидуальным»
Специалист рассказала, в каком случае иппотерапия дает максимальный эффект.
Общество
Врач Савицкая рассказала, как можно предотвратить инсульт
Для этого необходимо знать риски.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться