Полировщик сломал плечо и получил ожог руки на производстве в Ваче
18 ноября 2019 года, 19:55
Полировщик сломал плечо и получил ожог руки на производстве в Ваче, сообщили в пресс-службе региональной Госинпекции труда.
Инцидент с 39-летним мужчиной произошел 11 ноября в мастерской по изготовлению ножей и столовых приборов в ООО «ТД им. Кондратова». Руку полировщика затянуло во вращающиеся части оборудования.
Обстоятельства происшествия уточняются. Проверяется соблюдение норм охраны труда, устанавливаются причины несчастного случая.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.