4 декабря 2019 года, 10:38
Похитителей аккумуляторов задержали в Павлове, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Потерпевший рассказал полицейским, что с его большегруза, который был припаркован на улице Гризодубовой, похитили два АКБ. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.
Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности подозреваемых. Вскоре были задержаны двое неработающих мужчин 23 и 28 лет. Один из них оказался ранее судим. Злоумышленники признались в совершении еще семи кражах АКБ. Похищенные аккумуляторы они сдавали в пункты приема.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.