Появилось видео с места гибели 18-летнего студента в Нижнем Новгороде
1 июня 2015 года, 14:34 Тема: 18-летний студент спрыгнул с 13-го этажа многоэтажки в Нижнем Новгороде
Тело студента обнаружили на заброшенной стройке в Нижнем Новгороде днем 31 мая. 18-летний молодой человек разбился, упав с 13-го этажа недостроенного дома на пересечении улиц Нартова и Медицинской в Советском районе. Тело обнаружил случайный прохожий, который гулял по стройке.
Друзья и знакомые погибшего рассказали следователю, что в последнее время молодой человек был в депрессии из-за психологической травмы и не хотели ни с кем общаться. После осмотра места происшествия, на 13-м этаже здания был обнаружен рюкзак погибшего, в котором находились его документы. По предварительной информации, молодой человек покончил с собой.
Кстати, местных жителей уже давно беспокоит этот долгострой. Объект никем не охраняется, и зайти туда может любой желающий.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Сергей Щеплягин, Анастасия Латина, видео Алексей Захряпин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Спорт
Джеффри Монсон провёл мастер-класс для спортсменов в Нижнем Новгороде- Его участником стал министр спорта региона Дмитрий Кабайло.
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.