Появились первые видеокадры пожара в колокольне собора Александра Невского в Нижнем Новгороде
12 марта 2015 года, 12:45 Тема: Пожар в соборе Александра Невского в Нижнем Новгороде
Интернет-пользователи распространили видеозапись первых минут пожара в соборе Александра Невского в Нижнем Новгороде. Люди, проезжавшие в тот момент по улице Советской, запечатлели густые клубы дыма, вырывавшиеся из колокольни храма.
Уже тогда к церкви прибывали первые пожарные расчеты.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Опубликованы фото празднования Дня народного единства в Нижнем Новгороде- В центре города прошло масштабное праздничное шествие.
Эксклюзив
Эксперты рассказали нижегородцам об опасности поп-психологии- Также они высказались о роли психотерапии в укреплении здоровых семейных отношений.
Общество
Онколог Андрей Федунь рассказал, как избежать рака лёгкого- С 3 по 9 ноября проходит неделя профилактики рака легких.
Культура
Первая оперная премьера сезона: в Нижегородском театре оперы и балета прозвучит «Риголетто» Верди- С 6 по 9 ноября в Нижнем Новгороде состоится премьера оперы «Риголетто» (12+) Джузеппе Верди. Постановка Сергея Новикова создана Нижегородским государственным академическим театром оперы и балета имени А.С. Пушкина совместно с Красноярским театром оперы и балета имени Д.А. Хворостовского. 1 ноября в ходе пресс-конференции журналистам рассказали о том, как происходило производство нового спектакля.