Появились видео и фото оползня на Зеленском съезде
16 октября 2014 года, 12:19
ГИБДД рекомендует водителям избегать движения по Зеленскому съезду в Нижнем Новгороде, выбирая альтернативные пути передвижения. Об этом сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.
Такая рекомендация сделана в связи с произошедшим на съезде 16 октября сходом земли. Из-за этого движение в сторону площади Минина и Пожарского затруднено.
Как сообщалось ранее, оползень парализовал движение на Зеленском съезде.
Он произошел на Зеленском съезде утром 16 октября.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Михаил Никитин, видео Сергей Таиров
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.