Появились фото аварии, где погиб 14-летний подросток
8 сентября 2014 года, 14:35
Стали известны подробности смертельной аварии, случившейся в Богородском районе Нижегородской области утром 8 сентября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.
Согласно сообщению, дорожная трагедия произошла на 7-ом км трассы Богородск — Арапово. Молодой водитель ВАЗа 10-й модели со стажем вождения 1 год пошел на обгон, не справился с управлением и въехал в мопед. В итоге 14-летний водитель мототранспорта получил смертельное ранение.
Напомним, пятиклассница пострадала в аварии в Городецком районе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.