Поиски 28-летнего Александра Кожина продолжаются в Нижнем Новгороде
25 февраля 2020 года, 09:50
Волонтеры продолжают искать 28-летнего Александра Кожина, пропавшего в Нижнем Новгороде 19 февраля.
Напомним, что мужчина ушел из дома на улице Советской Армии в Автозаводском районе и до сих пор не вернулся.
За выходные поисковики уже успели осмотреть все глухие места Автозаводского парка и около озера Земснаряд.
Выяснилось, что мужчина часто ходил в местное садовое товарищество, где его видели охранники. Однако сейчас следов Александра обнаружить не удалось.
Также мужчину искали у бабушки и знакомой, но безрезультатно.
Волонтеры запросили видео с камер наблюдения в кафе «Флинт Хаус» на проспекте Бусыгина и ТЦ «Звезда».
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».