Похолодание и дожди ожидают нижегородцев в выходные
12 сентября 2014 года, 09:21
Существенное похолодание прогнозируется в Нижнем Новгороде в воскресенье, 14 сентября. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода.
Так, в пятницу, 12 сентября, нижегородцев порадует ясная теплая погода. Дневной фон составит +18…+22, при этом легкий юго-западный ветер. Ночью столбик термометра опустится до +10.
В субботу ожидается переменная облачность, днем столбик термометра поднимется до +21, но возможен небольшой дождь. К вечеру небо закроют облака, а ночной фон +14…+15 и снова пойдет дождь.
В воскресенье погода резко изменится. Весь день будет облачно, днем не выше +14, ветер сменится на северо-западный до 4,8 м/с. Ночью похолодает +6.
Ранее сообщалось, что существенных изменений в характере погоды в Нижегородской области в период с 9 по 13 сентября не ожидается.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева