ВторникВт, 23 июня 17:26 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,77 ▲0,33 EUR 84,59 ▲0,42

Погибший в Городецком районе Андрюша Чендей матери был не нужен

23 марта 2015 года, 17:08 Тема: 6-летний мальчик пропал в Городецком районе  

Утонувший в Городецком районе 6-летний Андрей Чендей не был нужен своей семье. Об этом заявили корреспонденту РИА «Время Н» в Зиняковском сельсовете Городецкого района Нижегородской области.

По словам собеседника агентства, в день, когда волонтеры, полицейские и неравнодушные местные жители прочесывали болота в поисках ребенка, мать и бабушка получили пенсию и, как это часто бывало, распивали алкоголь.

Напомним, мы сообщали, что мать ребенка страдает психическим заболеванием.

«Когда в проруби реки Санда нашли тело Андрея, на берегу собралось много жителей, а мама с бабушкой пришли самыми последними. Не нужен был им больной сын и внук», — подчеркнула она.

Напомним, 6-летний Андрей пропал 17 марта: он ушел гулять с собакой. По факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело.

Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.



Автор: Корр. Алена Конкина

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться