Подростков, нарисовавших граффити на здании мэрии, задержали в Сарове
4 марта 2010 года, 09:38
Камеры видеонаблюдения помогли задержать «по горячим следам» троих подростков, изрисовавших здание городской администрации, сообщает сайт http://www.sarov.net/
Камеры наружного видеонаблюдения установлены не только внутри муниципалитета, но и по внешнему периметру.
Одного из подростков поймали сразу, двое успели убежать. Но их имена подросток сообщил, когда его привезли в УВД. Какие меры примут в отношении молодых людей, — решится позже. Ремонт и полную реставрацию испорченной стены они сделают за свой счет или за счет своих родителей.
Автор: Корр. Ирина Козлова