Подростка Илью Радаева, регулярно убегающего из дома, нашли в Нижнем Новгороде
23 января 2020 года, 10:22
Фото: ДПСЦ Рысь
15-летний Илья Радаев вернулся домой после очередного побега, сообщает ДПСЦ «Рысь».
Напомним, парень ушел из дома на улице Пушкина в Нижнем Новгороде 22 января и не вернулся. Родители обратились к волонтерам, которые начали поиски и запустили распространение ориентировок. В итоге уже к вечеру Илью удалось найти.
Это уже не первый случай, когда подросток сбегает из дома, только в декабре прошлого года он уходил дважды: 19 и 25 числа. При этом у Ильи есть проблемы со здоровьем и он нуждается в медпомощи, но это его не останавливает.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».