Подготовка к месячнику по благоустройству началась в Нижнем Новгороде
2 марта 2015 года, 12:50
Месячник по благоустройству начнется в Нижнем Новгороде не позднее 1 апреля. Об этом сообщил глава администрации города Олег Кондрашов в ходе оперативного совещания в понедельник, 2 марта.
По его словам, этой весной празднуется 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, поэтому следует подготовить город к празднику. Для этого уже сейчас необходимо вести подготовительные работы, чтобы вовремя убрать мусор, отремонтировать дороги и нанести разметку.
Отметим, несколько спектаклей и выставок к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ждут Нижегородскую область в течение 2015 года.
Напомним, в прошлом году более 300 тысяч человек приняли участие в месячнике по благоустройству в Нижнем Новгороде.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева