Почти 1,5 млн рублей получит Нижегородская область на развитие мясного скотоводства
19 декабря 2014 года, 11:17
1 млн 450 тысяч рублей получит Нижегородская область на возмещение части процентной ставки по кредитам на строительство и реконструкцию объектов мясного скотоводства. Об этом сообщается на официальном сайте правительства РФ.
Соответствующее решение было принято на заседании правительства РФ 11 декабря.
В целом на субсидирование мясного скотоводства из федерального бюджета выделяется 3 млрд 150 млн рублей. Эти средства будут распределены на 48 регионов России. Как сообщается, часть регионов отказалась от предложенных субсидий.
Как сообщалось ранее, в Богородском районе планируется возвести четыре животноводческих комплекса.
Автор: Корр. Сергей Мочалов