Почти килограмм героина нашли у 22-летнего таджика в Нижнем Новгороде
5 марта 2015 года, 16:59
Особо крупную партию наркотиков изъяли сотрудники наркоконтроля у гражданина Татарстана в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба УФСКН России по Нижегородской области.
Согласно информации, правоохранители остановили 22-летнего подозреваемого в наркопреступлениях в ходе оперативно-розыскных мероприятий на улице Радистов. В ходе досмотра, у него обнаружили 65 упаковок с порошком белого цвета массой 200 грамм. Как позднее установили, это был героин.
После этого наркополицейские провели обыск в квартире задержанного. Там они нашли еще 600 грамм «белой смерти».
Установлено, что наркоторговец продавал героин через закладки и уже успел спрятать несколько «заказов».
По словам иностранца, он приехал в Россию продавать наркотики, так как у себя дома в Таджикистане купил в кредит дорогую машину, но не мог выплачивать за нее деньги.
Наркопреступнику грозит от 10 до 20 лет лишения свободы за незаконное производство или сбыт наркотических веществ в крупном размере.
Напомним, более 11 кг наркотиков уничтожили наркополицейские.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».