Почти 300 грабежей раскрыли нижегородские полицейские в 2019 году
25 июня 2019 года, 21:19
Нижегородские полицейские раскрыли 290 грабежей за первые 5 месяцев 2019 года, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Всего на территории региона было зафиксировано 413 таких преступлений и большая часть произошла на улицах, в парках и других общественных местах. Чаще всего грабители похищали деньги, украшения и мобильные телефоны.
При этом оказалось, что ювелирные изделия чаще всего срывают с шей и пальцев летом, когда на людях меньше одежды и проделать это намного легче. Зимой же чаще всего из рук вырывают телефоны.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.