Почти 300 грабежей раскрыли нижегородские полицейские в 2019 году
25 июня 2019 года, 21:19
Нижегородские полицейские раскрыли 290 грабежей за первые 5 месяцев 2019 года, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Всего на территории региона было зафиксировано 413 таких преступлений и большая часть произошла на улицах, в парках и других общественных местах. Чаще всего грабители похищали деньги, украшения и мобильные телефоны.
При этом оказалось, что ювелирные изделия чаще всего срывают с шей и пальцев летом, когда на людях меньше одежды и проделать это намного легче. Зимой же чаще всего из рук вырывают телефоны.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Правила безопасности при использовании портала «Госуслуги»- Удобные цифровые сервисы нередко вызывают интерес у мошенников.
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.