Пятилетняя девочка пострадала в столкновении двух иномарок на Московском шоссе
12 февраля 2015 года, 09:40
Неизвестный автомобиль врезался в «Фиат» в Канавинском районе Нижнего Новгорода 11 февраля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.
Спровоцировал ДТП неустановленный водитель, не выбрав безопасное расстояние, в результате чего и произошло столкновение с «Фиатом». В аварии пострадала пятилетняя пассажирка иномарки. Она была доставлена в детскую областную больницу, где ей диагностировали инфицированную гематому лица. Было принято решение о госпитализации ребенка.
Ранее сообщалось, что двухлетняя девочка пострадала в аварии на Бору.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Михаил Пучков: правила должны диктовать люди, а не технологии- Министр образования Нижегородской области рассказал, какие перемены ожидают учащихся в новом учебном году.
Культура
Надежда Шевелилова: если не сложится система популяризации книги, мы рискуем упустить целое поколение- По мнению директора нижегородского регионального отделения Союза писателей России, нужна системная работа по популяризации книгочтения на уровне всей страны.
Общество
Экскурсовод — работа для сильных духом- При подготовке экскурсоводов в Нижнем Новгороде используют уникальные для России методики.
Общество
Наталья Савицкая: здоровые привычки помогают детям избежать ожирения- Детям и подросткам рекомендуется не менее 60 минут умеренной физической активности в день.