Пятилетний мальчик пострадал в Навашинском районе
30 июля 2009 года, 12:03
Водитель автомобиля «Лексус» не справилась с управлением и совершила опрокидывание в Навашинском районе, на 141 км автодороги Владимир — Муром — Арзамас, в среду, 29 июля, в 16.00 МСК. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
В результате ДТП пассажир, мальчик — 2004 г. р., получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в ЦРБ г. Муром.
Автор: Корр. Ирина Козлова