Пять автомобилей столкнулись 10 сентября в Нижнем Новгороде
10 сентября 2014 года, 21:48
Информация о столкновении 5-и транспортных средств в Нижегородском районе на ул. Богдановича поступила по каналу связи «112» в среду, 10 сентября. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно сообщению, происшествие случилось в 10:24. Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 3 человека, 1 единица техники.
Напомним, авария с маршруткой произошла в Павлово.
Автор: Корр. Дарья Светланова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.