Пьяный водитель скутера протаранил «Ладу Калину» в центре Дзержинска
13 мая 2014 года, 12:41
Безработный 30-летний нижегородец, управляя скутером без мотошлема и в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную дистанцию и въехал в автомобиль «Лада Калина» на проспекте Ленина в Дзержинске 12 мая в 10:20. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.
В результате ДТП пострадал водитель скутера. С ушибами головы, груди и коленей он самостоятельно обратился в больницу Дзержинска и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.
Другой 26-летний безработный водитель скутера не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части Московского шоссе в Нижнем Новгороде 12 мая в 2:10. С тупой травмой живота он также самостоятельно обратился за медпомощью в больницу № 39.
Как сообщалось ранее, 13-летняя школьница на скутере врезалась в дерево в Выксе.
Автор: Корр. Елена Федорова