Пьяный водитель «Киа» врезался в «Калину» на Южном обходе: 4-летний мальчик госпитализирован
8 июля 2016 года, 10:50
Автомобиль «Киа» въехал в «Калину» около Дзержинска 7 июля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, авария произошла на 16 км Южного обхода Нижнего Новгорода в 9 вечера. 36-летний водитель иномарки (стаж 8 лет) в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где в это время ехала отечественная легковушка.
В столкновении пострадали трое пассажиров «Лады»: две женщины обратились к медикам самостоятельно и после оказания необходимой помощи были отпущены, а четырехлетнему мальчику потребовалась госпитализация.
Отметим, мальчик находился в детском кресле.
Ранее сообщалось, что пассажирки «Лады» оказались в больнице после столкновения с «Ситроеном» в Арзамасском районе.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото празднования Дня народного единства в Нижнем Новгороде- В центре города прошло масштабное праздничное шествие.
Эксклюзив
Эксперты рассказали нижегородцам об опасности поп-психологии- Также они высказались о роли психотерапии в укреплении здоровых семейных отношений.
Общество
Онколог Андрей Федунь рассказал, как избежать рака лёгкого- С 3 по 9 ноября проходит неделя профилактики рака легких.
Культура
Первая оперная премьера сезона: в Нижегородском театре оперы и балета прозвучит «Риголетто» Верди- С 6 по 9 ноября в Нижнем Новгороде состоится премьера оперы «Риголетто» (12+) Джузеппе Верди. Постановка Сергея Новикова создана Нижегородским государственным академическим театром оперы и балета имени А.С. Пушкина совместно с Красноярским театром оперы и балета имени Д.А. Хворостовского. 1 ноября в ходе пресс-конференции журналистам рассказали о том, как происходило производство нового спектакля.