Пьяный полицейский сбил 22-летнюю девушку на «зебре» в Дзержинске
13 ноября 2015 года, 13:43
Полицейский сбил девушку в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, 22-летняя девушка переходила дорогу по «зебре» и правоохранитель не уступил ей дорогу. Девушку доставили в дзержинскую больницу для оказания медицинской помощи. Известно, что полицейский в это время находился не при исполнении и ехал на личном автомобиле.
Экспертиза показала, что во время совершения преступления мужчина был пьян.
Сотрудник правоохранительных органов за это преступление будет уволен из МВД, а его руководителя привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
Ранее сообщалось, что бывшего гаишника, который избил водителя, судят в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.