Пьяный пенсионер поджег садовый домик в Дзержинске
11 сентября 2015 года, 11:28
Садовый домик горел в Дзержинске 10 сентября. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Возгорание в садовом товариществе «Труд» в поселке Горбатовка произошло в 9 часов утра. В результате пострадал 61-летний хозяин домика. Пьяный мужчина получил ожоги 3 степени и был госпитализирован в больницу. Также обгорело имущество площадью 1 кв. м.
Причиной пожара стала неосторожность при курении. Пожарную охрану не вызывали.
Напомним, что пьяный мужчина устроил пожар в квартире сестры в Нижнем Новгороде: спасены 12 человек.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.