Пьяный мопедист сломал бедро, опрокинувшись на трассе в Уренском районе
15 июля 2016 года, 18:28
Водитель мопеда «Альфа» опрокинулся на трассе в Уренском районе 14 июля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла на 208 километре трассы Нижний Новгород-Киров в 01:10. Пьяный 25-летний мопедист без прав не справился с управлением.
В результате молодой человек был госпитализирован с переломом бедра.
Напомним, 18-летний мопедист сломал ключицу, столкнувшись с «Рено» на Бору.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Правила безопасности при использовании портала «Госуслуги»- Удобные цифровые сервисы нередко вызывают интерес у мошенников.
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.