СубботаСб, 3 октября 00:39 16+
Сейчас  °C
USD$ 83,25 ▼-0,31 EUR€ 94,53 ▼-0,35

Пьяный курильщик чуть не спалил дом в Приокском районе

5 апреля 2011 года, 10:22

Курение в пьяном состоянии, предположительно, стало причиной пожара в квартире дома в Приокском районе Нижнего Новгорода в понедельник, 4 апреля, в 21:01. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В результате возгорания в квартире обгорели постельные принадлежности. Хозяин 1966 года рождения получил отравление продуктами горения и был госпитализирован в больницу № 33.

Личным составом МЧС по лестничным маршам эвакуировано шесть человек, в том числе один ребенок. Спасен один человек.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Роман Голубин: «Орнаменты, костюмы, флажки не должны превратиться в «этнокич»
Руководитель регионального отделения Ассамблеи народов России дал оценку мероприятиям, направленным на укрепление межнациональной дружбы.
Общество
Страховые мошенники: проблема и пути ее решения
Банк России отнес Нижегородскую область к «зеленой зоне» регионов по рискам недобросовестных действий в ОСАГО.
Общество
Татьяна Сорокина: «Немцы просят в России политического убежища»
По мнению профессионального переводчика, жить в Германии становится сложнее.
Общество
Жители Нижегородской области сэкономили более 7 миллионов на проезде в общественном транспорте
erid: F7NfYUJCUneVeSqtEatB

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться