Пьяный курильщик чуть не спалил дом в Приокском районе
5 апреля 2011 года, 10:22
Курение в пьяном состоянии, предположительно, стало причиной пожара в квартире дома в Приокском районе Нижнего Новгорода в понедельник, 4 апреля, в 21:01. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В результате возгорания в квартире обгорели постельные принадлежности. Хозяин 1966 года рождения получил отравление продуктами горения и был госпитализирован в больницу № 33.
Личным составом МЧС по лестничным маршам эвакуировано шесть человек, в том числе один ребенок. Спасен один человек.
Автор: Корр. Катерина Ткаченко
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.