Пикап сбил собаку и врезался в дерево в Дальнеконстантиновском районе
15 ноября 2018 года, 10:39
Отечественный пикап сбил собаку и врезался в дерево в Дальнеконстантиновском районе 14 ноября, сообщает УГИБДД по Нижегородской области.
ДТП произошло в 16:40. 64-летний водитель УАЗ «Пикапа» наехал на животное, которое вышло на проезжую часть, а после влетел в дерево.
Мужчину госпитализировали с рваной раной и переломом.
Известно, что у пострадавшего 43-летний стаж вождения.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.