Песня Пиковского из альбома «Впереди Китай» вошла в хит-парад радиостанции «Наше радио»
1 ноября 2019 года, 07:51
Возрастное ограничение: 18+
Фото: vk.com/pikopband
Песня нижегородского музыканта Павла Пиковского из альбома «Впереди Китай» вошла в хит-парад радиостанции «Наше радио», проголосовать за композицию «Края моей раны» можно здесь.
Всего в хит-параде «Чартова дюжина» представлены 13 лучших песен недели.
Напомним, новая пластинка Пиковского вышла в начале октября. Диск записывался на Украине в городе Борисполе, на студиях проекта «Гитарин». Альбом был сведен в Киеве.
Справка
«Чартова дюжина» — хит-парад радиостанции «Наше радио», ориентированный преимущественно на русскоязычную музыку, а также рок-премия и фестиваль, в котором участвуют победители чарта по итогам года.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».