Первый мотовоз проехал по метромосту от станции «Московская» до станции «Горьковская» (фоторепортаж)
26 июля 2012 года, 14:21
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев совершил пробную поездку по метромосту от станции «Московская» до станции «Горьковская» в четверг, 26 июля.
Вместе с губернатором в технической тележке проехал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и генеральный директор МКУ «ГУММиД» Юрий Гаранин.
«Впечатление от поездки великолепное. Впервые мы проехали по построенному пути. Время нашей поездки составило 12 минут, так как мы остановились, чтобы полюбоваться удивительным видом с метромоста», — сказал Валерий Шанцев.
Он также отметил, что после того, как станция будет построена, время пути будет занимать 4 минуты.
Автор: Корр. Милена Черевко, фото Юлии Горшковой
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.