Первые зимние выходные в Нижнем Новгороде будут теплыми
30 ноября 2012 года, 09:42
Потопление ожидается в Нижнем Новгороде в эти выходные. Об этом сообщается на сайте http://www.gismeteo.ru/
В субботу, 1 декабря, утром ожидается небольшой дождь. Температура воздуха составит +1. К обеду столбики термометров поднимутся до +3.
В воскресенье, 2 декабря, в городе установится пасмурная погода, без осадков. Температура воздуха составит +1…+3.
Автор: Корр. Елена Серова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.