Первенство России по гребле стартовало в Нижнем Новгороде. ВИДЕО и ФОТО
21 июля 2017 года, 18:05
Всероссийское Первенство по гребле стартовало в Нижнем Новгороде в пятницу, 21 июля.
Для участия в соревнованиях съехались более 400 молодых гребцов до 17 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, республики Татарстан и других регионов России.
«Хорошая роза ветров, хорошие условия и гостеприимные хозяева. Многие факторы сошлись, и мы уже не в первый раз принимаем соревнования по гребному спорту на высоком уровне», — отметил министр спорта Нижегородской области Сергей Панов, принявший участие в открытии соревнований.
В первый день прошло 19 отборочных заездов (дистанция 1,5 км). 22 июля пройдут полуфинальные, а 23 июля финальные заезды и награждение победителей.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Александра Шеломцева, Игорь Криштафович, фото Игоря Криштафовича
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?