Первенство Нижнего Новгорода по городошному спорту состоится в Автозаводском районе
13 декабря 2017 года, 22:16
Открытие серии встреч в рамках первенства Нижнего Новгорода по городошному спорту состоится в Автозаводском районе в пятницу, 15 декабря в 10:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Участниками соревнований станут сильнейшие спортсмены городских секций и клубов.
В рамках турнира 78 юношей и девушек будут соревноваться в личных и командных зачетах в разных группах. Встречи пройдут по круговой системе, при которой каждый участник турнира играет с каждым в ходе тура или раунда. В финальные состязания выйдут две сильнейшие команды.
Команда воспитанников секции городошного спорта детско-юношеской спортивной школы «Чайка» будут представлять Автозаводский район.
Победители и призеры турнира будут награждены дипломами и памятными подарками.
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нижегородские Центры здоровья помогают обеспечить безопасность пациентов- С 15 по 21 сентября проходит неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья.
Спорт
Ольга Лизякина — о финальных стартах «Королевы спорта»- Нижегородская легкоатлетка дала интервью.
Экономика
Нижегородцы наращивают долги по ипотечным платежам- При этом доля просроченной задолженности в Нижегородской области ниже, чем в среднем по России.
Эксклюзив
К 100-летию НиГРЭС: как началась электрификация Нижегородской области- 6 сентября 1925 года произошел пуск НиГРЭС — Нижегородской государственной районной электростанции в Балахне. Это был один из первенцев советского плана по электрификации страны — ГОЭЛРО (сокр. от Государственная комиссия по электрификации России). Этой осенью ей исполнилось 100 лет. В честь знаменательной даты ИА «Время Н» углубилось в историю электрификации Нижегородской области.