Перевозчик Каргин меняет систему проездных на своём маршруте
13 января 2019 года, 13:03
Система проездных билетов на маршруте № 71 перевозчика «ИП Каргин» изменится с февраля, сообщила администрация перевозчика в официальной группе в соцсети.
Изменения заключаются в том, что реализация проездных на базе транспортных карт будет приостановлена. Вместо этого с 22 января стартуют продажи бумажных проездных старого образца. Их нужно просто предъявлять кондуктору, валидация на терминале для них не предусмотрена.
Стоимость останется прежней — 700 рублей. Приобрести проездной можно будет у кондукторов.
При этом карты типа «Электронный кошелек 60/90 минут» и банковские карты будут, как и раньше, действовать на маршруте без ограничений.
«Данная мера — вынужденная, и связана с попыткой предприятия удержать текущую ценовую политику при изменении внешних факторов в новом году, в том числе, за счет экономии на комиссии за обеспечение транзакций по транспортным картам», — сказано в сообщении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».