Грузовик насмерть сбил пенсионерку на проспекте Бусыгина
28 февраля 2020 года, 17:23
Возрастное ограничение: 18+
Фото: vk.com/chp_nn
Грузовик сбил 81-летнюю женщину на проспекте Бусыгина в Нижнем Новгороде 28 февраля, сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области.
ДТП произошло на пересечении с улицей Переходникова примерно в восемь часов утра. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте.
Пострадавшая погибла.
В настоящее время ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее пенсионерку сбили насмерть на Бору.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.