Пенсионер погиб на пожаре в расселенном доме Тоншаевского района
18 декабря 2018 года, 11:15
68-летний мужчина погиб на пожаре в расселенном двухквартирном доме рабочего поселка Пижма Тоншаевского района, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о возгорании поступило в 17:05. На момент прибытия огнеборцев горела одна из комнат. После ликвидации пожара спасатели обнаружили тело мужчины, который по предварительным данным проживал в доме незаконно.
В результате пожара обгорела внутренняя отделка комнаты и имущество на площади 12 кв. м. Причиной возгорания стала неосторожности при курении.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.