Пенсионер из Сокольского района зарезал односельчанина
18 августа 2019 года, 12:42
Уголовное дело возбудили в отношении пенсионера из Сокольского района за убийство, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Вечером 15 августа в доме в деревне Боталово в гостях у односельчанина находился друг. Мужчины поссорились на бытовой почве, оскорбляя друг друга, а затем 66-летний подозреваемый нанес потерпевшему несколько ножевых ранений в грудь. В результате 61-летний пенсионер скончался.
Примечательно, что мужчины долгое время дружили и ссор между ними никогда не было.
В ближайшее время злоумышленнику изберут меру пресечения.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.