Пенсионер Александр Кабатин пропал в Богородском районе
26 июня 2019 года, 11:13
Фото: ПСО Волонтер
Волонтеры просят помощи в поисках 83-летнего Александра Кабатина, пропавшего в Богородском районе 26 июня, сообщает ПСО «Волонтер».
Ранним утром мужчина ушел из дома №7 на ул. Строительной в поселке Окский и до сих пор не вернулся. Родственники отмечают, что он нуждается в медицинской помощи, поэтому его нужно найти как можно скорее.
Приметы: плотное телосложение, рост 176 см, седые волосы и карие глаза, отсутствует множество зубов.
На момент исчезновения он был одет в серую куртку, синюю кофту, синие брюки и черные резиновые сапоги.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.