Павловская прокуратура потребовала отремонтировать квартиры, затопленные из-за дождя
2 сентября 2019 года, 12:44
Павловская городская прокуратура потребовала от подрядной организации устранить последствия подтопления квартир в одном из жилых домов, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
16 августа в доме № 21 по переулку Заводскому в селе Грудцино из-за сильного дождя семь квартир оказались затоплены. Также было повреждено имущество жильцов. Как выяснила проверка, причиной послужил плохой ремонт кровли, выполненный ООО «ИРБИС» по договору подряда с ООО «Павловсантехстрой».
В связи с этим прокуратура внесла представления руководству обеих организаций и потребовала в кратчайшие сроки устранить последствия затопления.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.