Пастухи украли теленка из стада в Нижегородской области
3 июля 2020 года, 19:21
Злоумышленники задержаны.
Двое жителей Навашинского района задержаны за кражу скота. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Преступление было совершено на территории двора для содержания скота в селе Ефаново. С заявлением о краже обратился директор организации. Он пояснил, что при выгуле стада недосчитался одного теленка.
По подозрению в краже бычка задержаны двое местных жителей. Они работают в организации пастухами. В отношении женщины 1979 года рождения, ранее не судимой, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Скоро изберут меру пресечения ее соучастнику — ранее судимому гражданину 1979 года рождения. Они увели скот из стада и продали его третьему лицу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.