Пассажир ВАЗа погиб по вине пьяного водителя
21 апреля 2009 года, 11:04
Водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115 в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и опрокинул машину на 17 км автодороги Ковернино — Городец в 02:00 МСК в понедельник, 20 апреля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
В результате ДТП погиб пассажир автомобиля — мужчина, 1983 г. р.
Сам водитель — мужчина 1974 г. р. — с ушибом грудной клетки и лица самостоятельно обратился в ЦРБ г. Городец, откуда после оказания первой помощи был отпущен.
Автор: Корр. Татьяна Глушкова