Пассажир сломал ногу, выпав на ходу из автомобиля
11 ноября 2011 года, 12:19
Водитель 1963 г. р. (стаж 30 лет), управляя автомобилем ВАЗ 21140, при движении допустил выпадение пассажира из салона на ул. Коммунистическая, 9 на Бору 10 ноября в 15:20. Об этом сообщает отдел пропаганды областного УГИБДД.
В результате ДТП пассажир, мужчина 1974 г. р., сломал левую ногу.
Установлено, что в тот момент пострадавший был пьян.
Автор: Корр. Александр Михайлов