Паромная переправа Бор — Нижний Новгород начнет работать в июне
24 мая 2018 года, 14:02
Паромную переправу через Волгу между Бором и Нижним Новгородом планируется открыть в июне, сообщили РИА «Время Н» в волжской судоходной компании «Флагман», являющейся владелицей парома.
По словам собеседника агентства, открыть работу переправы сейчас не представляется возможным, так как причал с борской стороны размыт из-за высокого уровня воды в реке.
Как только он снизится, нижегородцы смогут воспользоваться услугами парома, который уже полностью готов к эксплуатации.
Автор: Корр. Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».