Парковку рядом с рынком «Сормовский привоз» переоборудуют
3 июня 2008 года, 14:21
Парковка возле рынка «Сормовский привоз» будет переоборудована. Соответствующее распоряжение дал глава администрации Нижнего Новгорода Вадим Булавинов во время объезда Сормовского района во вторник, 3 июня.
По его словам, еще в прошлом году вокруг парковки планировалось возвести невысокий прозрачный забор и сделать освещение площадки. Однако, работы не были выполнены до конца. Как отметил директор ТЦ «Сормовский привоз» Михаил Широков, в 2007 году было уложено новое асфальтовое покрытие и сделана разметка на стоянке. Также парковка была обнесена бетонным забором. который мэр распорядился переделать.
Кроме того, М. Широков отметил, что на рынке будут оборудованы новые торговые места. Он уточнил, что план развития рынка будет подготовлен к началу 2009 года.
Автор: Корр. Анастасия Сорокина