Парки «Радуга» и «Утиное озеро» закрываются в Дзержинске
30 марта 2020 года, 03:58 Тема: Коронавирус COVID-19
Ограничение вступает в силу 30 марта.
Парки «Радуга» и «Утиное озеро» в Дзержинске закрываются для посетителей с 30 марта, сообщает пресс-служба городской администрации.
Это делается для профилактики распространения коронавирусной инфекции.
«Просим вас соблюдать меры предосторожности и оставаться по возможности дома!» — обратились к жителям местные власти.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.