ЧетвергЧт, 21 ноября 16:21
Сейчас -5 °C Вечером -8…-7
USD$ 64,02 ▲0,25 EUR 70,85 ▲0,22

ПАО «ТНС энер­го НН» ин­фор­ми­ру­ет о гра­фи­ках ра­бо­ты мо­биль­ных офи­сов в ок­тяб­ре

23 сентября 2019 года, 09:59

На правах рекламы

ПАО «ТНС энерго НН», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона, информирует клиентов о том, что в октябре мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов.

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением.

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится на информационных досках Центров обслуживания клиентов, на сайте гарантирующего поставщика — nn. tns-e.ru, раздел «Мобильные офисы». Также о работе мобильного офиса в конкретном населенном пункте можно узнать по телефону контактного центра 8 (831) 233 09 70 (пн-пт с 9:00 до 19:00, кроме дней приема показаний — с 23 по 25 число месяца).

Арзамасское отделение

1 октября — Шатковский р-н, с. Елховка, ул. Молодежная, д. 6 (магазин), 9:00- 15:00;

2 октября — Шатковский р-н, с. Смирново, ул. Советская, д. 34 (администрация), 10:00- 14:30;

3 октября — Шатковский р-н, с. Шарапово, ул. Центральная, д. 90, 10:00- 14:30;

4 октября — Шатковский р-н, с. Новое Иванцево, ул. 60 лет СССР, д. 50, 9:30- 14:30;

7 октября — Первомайский р-н, с. Б. Макателем, ул. Молодежная, д. 6 (администрация), 9:00- 15:00;

8 октября — Арзамасский р-н, с. Виняево, ул. Варганова, д. 110Б (магазин), 9:00- 15:00;

9 октября — Арзамасский р-н, с. Котиха, ул. Кирова, д. 16 (магазин), 9:00—15:00;

10 октября — Арзамасский р-н, с. Вторусское, ул. Кооперативная, д. 32А (администрация), 9:00- 15:00;

11 октября — Арзамасский р-н, с. Водоватово, пл. Кирова, д. 22 (администрация), 9:00- 14:30;

14 октября — Перевозский р-н, д. Крутое, ул. Новая Линия, д. 14 (магазин), 9:30—15:00;

15 октября — Арзамасский р-н, с. Мотовилово, ул. Лесная, д. 1 (администрация), 9:00—15:00;

16 октября — Перевозский р-н, с. Ичалки, пл. Кирова, д. 7 (администрация), 10:00—14:30;

17 октября — Арзамасский р-н, с. Шатовка, д. 3 (администрация), 9:00—15:00;

18 октября — Арзамасский р-н, с. Новый Усад, ул. Юбилейная, д. 20 (администрация), 9:00—14:30;

21 октября — Арзамасский р-н, с. Слизнево, ул. Школьная, д. 2, 9:00—15:00;

22 октября — Арзамасский р-н, с. Большое Туманово, пл. Победы, д. 26 (администрация), 9:00—15:00;

23 октября — Перевозский р-н, с. Вельдеманово, ул. Молодежная, д. 4 (ДК), 9:30—14:30;

24 октября — Арзамасский р-н, с. Беговатово, ул. 1 Мая, д. 50, 9:00—15:00;

25 октября — Арзамасский р-н, д. Березовка, ул. Школьная, д. 17 (администрация), 9:00—14:30;

28 октября — Арзамасский р-н, с. Веригино, пл. Широкая, д.40А (около храма); 9:00—15:00;

29 октября — Арзамасский р-н, с. Кичанзино, ул. Советская, д. 91 (около храма), 9:00—15:00;

30 октября — Арзамасский р-н, с. Хватовка, ул. Кооперативная, д. 138 (магазин), 9:00—15:00;

31 октября — Арзамасский р-н, с. Кирилловка, ул. Лесная, д. 4 (администрация), 9:00—15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Балахнинское отделение

1 октября — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00—15:30;

2 октября — Сокольский р-н, р. п. Сокольское, ул. Строителей (автостанция), 10:00- 15:00;

3 октября — Ковернинский р-н, д. Семино, ул. Центральная, д. 3, 9:00—15:30;

4 октября — р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00- 14:00;

7 октября — Чкаловский р-н, с. Котельницы, ул. Центральная, д. 7, 9:30—15:30;

8 октября — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00- 5:30;

9 октября — Чкаловский р-н, с. Катунки, ул. Чкалова, д. 1, 9:30- 5:30;

10 октября — Ковернинский р-н, д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д. 19 (администрация), 10:00—15:30;

11 октября — р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00- 14:00;

14 октября — Городецкий р-н, д. Федурино, ул. Центральная, д. 17, 9:00—16:00;

15 октября — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00—15:30;

16 октября — Сокольский р-н, р. п. Сокольское, ул. Строителей (автостанция), 10:00—15:00;

17 октября — Ковернинский р-н, д. Семино, ул. Центральная, д. 3, 10:00—15:30;

18 октября — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00—14:00;

21 октября — Городецкий р-н, п.им. Тимирязева, ул. Молодежная, д. 1, 9:00—16:00;

22 октября — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 19 (автостоянка); 10:00—15:30;

23 октября — Чкаловский р-н, с. Катунки, ул. Чкалова, д. 1, 9:30—15:30;

24 октября — Ковернинский р-н, д. Семино, ул. Центральная, д. 3, 10:00—15:30;

25 октября — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, автостоянка напротив д. 19, 10:00—14:00;

28 октября — Чкаловский р-н, с. Чистое, ул. Ленина, д.9А, 9:30—15:30;

29 октября — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, автостоянка напротив д. 19, 10:00—15:30;

30 октября — Сокольский р-н, р. п. Сокольское, ул. Строителей (автостанция), 10:00—15:00;

31 октября — Ковернинский р-н, д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д. 19 (администрация), 10:00—15:30.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Выксунское отделение

1 октября — Дивеевский р-н, с. Ивановское, ул. Микрорайон, д. 9 (администрация), 10:00—15:00;

2 октября — Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Советская (Комбинат бытового обслуживания), 10:00—15:00;

3 октября — Навашинский р-н, с. Новошино, ул. Советская, д. 31А (администрация), 9:30—15:00;

4 октября — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, пер. Центральный, д. 1 (администрация), 10:00—13:30;

7 октября — Вачский р-н, с. Новоселки, ул. Ленина, д. 52 (магазин «Ладья»), 10:00- 15:00;

8 октября — Вознесенский р-н, с. Нарышкино, ул. Степана Разина, д. 4Б (магазин), 10:00—15:00;

9 октября — Дивеевский р-н, п. Сатис, ул. Первомайская, д. 35Б (магазин «Пятерочка»), 10:00—15:00;

10 октября — Кулебакский р-н, п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 1А (клуб), 10:00- 15:00;

11 октября — Выксунский р-н, с. Новодмитриевка, пл. Административная, д. 7 (администрация), 9:00—14:00;

14 октября — Навашинский р-н, с. Ефаново, ул. Советская, д. 95 (магазин), 9:30- 15:00;

15 октября — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, пер. Центральный, д. 1 (администрация), 10:00—15:00;

16 октября — Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Советская (Комбинат бытового обслуживания), 10:00—15:00;

17 октября — Навашинский р-н, с. Натальино, ул. Кооперативная, д. 37 (почта), 9:30—15:00;

18 октября — Выксунский р-н, р. п. Виля, пл. Культуры, д. 8 (администрация), 9:00—14:00;

21 октября — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, ул. Зои Космодемьянской, д. 65 (Сбербанк), 10:00—15:00;

22 октября — Вачский р-н, с. Филинское, ул. Болоьничная, д. 15 (администрация), 10:00—15:00;

23 октября — Вознесенский р-н, с. Аламасово, ул. Ленина, д. 46А (магазин), 10:00—15:00;

24 октября — Дивеевский р-н, с. Глухово, ул. Почтовая, д. 69А (сельсовет), 10:00—15:00;

25 октября — Выксунский р-н, р. п. Досчатое, мкр. Приокский, д.13А (администрация), 9:00—14:00;

28 октября — Кулебакский р-н, р. п. Велетьма, ул. Первомайская, д. 74А (администрация), 10:00—15:00;

29 октября — Навашинский р-н, с. Новошино, ул. Клубная, д. 6А (библиотека), 9:30—15:00;

30 октября — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, пер. Центральный, д. 1 (администрация), 10:00—15:00;

31 октября — Вачский р-н, с. Арефино, ул. Кооперативная, д. 10 (администрация), 10:00−15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Городское отделение

1 октября — г. Нижний Новгород, по. Сортировочный, ул. Гороховецкая, д. 40 (ЖЭУ), 9:00—16:00;

2 октября — Володарский р-н, п. Ильино, ул. Почтовая, д. 5 (почта), 9:00—16:00;

3 октября — г. Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, д. 22Б (ТЦ), 9:00—16:00;

4 октября — Володарский р-н, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00—14:45;

7 октября — Володарский р-н, п. Новосмолинский, ул. Танковая, д. 23 (администрация), 9:00—16:00;

8 октября — г. Нижний Новгород, Мещерский б-р, д. 10Б (ТЦ), 9:00—16:00;

9 октября — Володарский р-н, р. п. Решетиха, ул. Кирова, д.1А (ТЦ), 9:00—16:00;

10 октября — Борский р-н, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36А (администрация), 9:00—16:00;

11 октября — Володарский р-н, р. п. Горбатовка, ул. Школьная, д. 25 (администрация), 9:00—14:45;

14 октября — Володарский р-н, р. п. Фролищи, ул. Школьная, д. 3 (администрация), 9:00—16:00;

15 октября — г. Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, д. 22Б (ТЦ), 9:00—16:00;

16 октября — Володарский р-н, пгт. Центральный, ул. Комсомольская, д.5(почта), 9:00—16:00;

17 октября — г. Нижний Новгород, Мещерский б-р, д.10Б (ТЦ), 9:00—16:00;

18 октября — Володарский р-н, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00—14:45;

21 октября — Володарский р-н, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1 (администрация), 9:00—16:00;

22 октября — г. Нижний Новгород, Мещерский б-р, д.10Б (ТЦ), 9:00—16:00;

23 октября — Володарский р-н, п. Золино, ул. Школьная, д. 24 (школа), 9:00—16:00;

24 октября — Борский р-н, п. Большое Пикино, ул.1 Мая, д. 10 (ДК), 9:00—16:00;

25 октября — Володарский р-н, п. Смолино, ул.1 Мая, д. 2 (администрация), 9:00—14:45;

28 октября — Володарский р-н, с. Мячково, ул. Советская, д. 17 (около кафе «Русь»), 9:00- 16:00;

29 октября — г. Нижний Новгород, Мещерский б-р, д. 10Б (ТЦ), 9:00—16:00;

30 октября — Володарский р-н, пгт. Юганец, ул. Центральная, д. 18 (магазин), 9:00- 16:00;

31 октября — г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д.2А (магазин), 09:00—16:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Кстовское отделение

1 октября — Богородский р-н, с. Каменки, ул. Молодежная, д. 27 (администрация), 9:30—15:00;

2 октября — Павловский р-н, с Ярымово, д. 19 (центр), 9:30—16:00;

3 октября — Сосновский р-н, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11, 9:30—15:00;

4 октября — Павловский р-н, с. Абабково, ул. Центральная, д. 286 (администрация), 9:30—14:00;

7 октября — Воротынский р-н, с. Белавка, ул. Горького, д. 38 (администрация), 10:00—15:00;

8 октября — Кстовский р-н, с. Запрудное, ул. Юбилейная, д. 17 (администрация), 9:00- 15:30;

9 октября — Кстовский р-н, п. Дружный, д. 3, 9:30- 16:00;

10 октября — Б. Мурашкинский р-н, с. Григорово, ул. Центральная, д. 40 (ТЦ «Слобода»), 9:30—15:00;

11 октября — Кстовский р-н, п. Новоликеево, ул. Ленина, д. 3 (администрация), 9:30—15:00;

14 октября — Д. Константиновский р-н, п. Нижегородец, ул. Зеленая, д. 47 (администрация), 9:30—15:30;

15 октября — Воротынский р-н, п. Красная Горка, ул. Советская, д. 25, 10:00—14:30;

16 октября — Кстовский р-н, д. Подлесово, д. 4 (универмаг), 9:30—16:00;

17 октября — Лысковский р-н, с. Бармино, ул. Полевая, д. 10 (ДК), 9:30—15:00;

18 октября — Кстовский р-н, д. Афонино, ул. Магистральная, д. 309, 9:00—15:00;

21 октября — Сосновский р-н, пгт. Сосновское, ул.1 Мая, д. 11, 9:00—15:00;

22 октября — Павловский р-н, г. Ворсма, ул. Ленина, д. 129 (ТЦ «Надежда»), 10:00—14:30;

23 октября — Павловский р-н, г. Горбатов, ул. Советская, д. 23 (магазин «Дарина»), 9:00—16:00;

24 октября — Павловский р-н, д. Ясенцы, ул. Центральная, д. 43 (администрация), 9:30—15:00;

25 октября — Богородский р-н, с. Дуденево, ул. Речников, д. 22 (площадь), 9:30—15:00;

28 октября — Богородский р-н, с. Хвощевка, ул. Центральная, д. 72 (ДК), 9:00—16:00;

29 октября — Павловский р-н, с. Грудцино, ул. Школьная, д. 14 (администрация), 9:30—15:00;

30 октября — Богородский р-н, п. Новинки, ул. Центральная, д. 5 (администрация), 9:30—16:00;

31 октября — Богородский р-н, с. Каменки, ул. Молодежная, д. 27 (площадь), 9:30—15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Семеновское отделение

1 октября — Борский р-н, с. Сормовский Пролетарий, ул. Центральная, д. 16, 10:00- 14:30;

2 октября — Борский р-н, п. Рустай, ул. Пионерская, д. 15А (администрация), 11:00—13:30;

3 октября — Краснобаковский р-н, п. Ветлужский, ул. Кооперативная, д. 48А (здание ОВД), 10:00- 14:30;

4 октября — Борский р-н, п. Керженец, ул. Мира, д. 1 (магазин), 10:30- 14:30;

7 октября — Борский р-н, п. Красная Слобода, ул. Центральная, д. 24 (остановка), 10:30- 14:30;

8 октября — Воротынский р-н, п. Кузьмияр, ул. Центральная, д. 13 (ЖКХ), 11:30 -13:00;

9 октября — Краснобаковский р-н, п. Пруды, ул. Центральная, д. 17 (администрация), 10:00—14:00;

10 октября — Лысковский р-н, с. Валки, ул. Советская, д. 25 (администрация), 11:00—13:00;

11 октября — Семеновский р-н, д. Малое Зиновьево, ул. Колхозная, д. 127 (администрация), 9:30—14:30;

14 октября — Семеновский р-н, ст. Тарасиха, ул. Школьная, д. 1А (администрация), 9:30—15:00;

15 октября — Краснобаковский р-н, п. Шеманиха, ул. Свободы, д. 1 (ж/д вокзал), 10:00—14:30;

16 октября — Борский р-н, п. Железнодорожный, ул. Центральная, д. 8 (магазин), 10:00—14:30;

17 октября — Воскресенский р-н, с. Староустье, ул. Полевая, д. 8 (администрация), 10:00—14:30;

18 октября — Семеновский р-н, д. Пафнутово, ул. Ивана Козлова, д. 7 (администрация), 9:30—14:00;

21 октября — Краснобаковский р-н, с. Носовая, ул. Клубная, д. 74 (почта), 10:00—14:30;

22 октября — Борский р-н, с. Спасское, ул. Центральная, д. 82 (администрация), 10:30—14:30;

23 октября — Воскресенский р-н, с. Богородское, ул. Комсомольская, д. 9А (администрация), 10:30—14:30;

24 октября — Краснобаковский р-н, п. Пруды, ул. Центральная, д. 17 (администрация), 10:00—14:30;

25 октября — Семеновский р-н, р. п. Сухобезводное, ул. Советская, д. 40 (администрация), 9:30—14:00;

28 октября — Борский р-н, с. Селищи, ул. Совхозная, д. 41 (магазин), 10:30—14:00;

29 октября — Борский р-н, п. Неклюдово, кв. Дружбы, д. 12А (аптека), 10:30—14:30;

30 октября — Воротынский р-н, с. Михайловское, ул. Победы, д. 8А (администрация), 11:30—13:00;

31 октября — Семеновский р-н, с. Ильино-Заборское, ул. Медведева, д. 2 (администрация), 10:00—15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Сергачское отделение

1 октября — Гагинский р-н, с. Покров, ул. Центральная, д. 7 (магазин), 9:30—15:00;

2 октября — Пильнинский р-н, с. Бортсурманы, ул. Нагорная, д. 29 (магазин), 9:30—15:00;

3 октября — Бутурлинский р-н, с. Ягубовка, ул. Советская, д. 1 (администрация), 9:30—15:00;

4 октября — Пильнинский р-н, с. Медяна, ул. Революции, д. 9 (магазин), 9:30—15:00;

7 октября — Бутурлинский р-н, с. Сурадеево, ул. Победы, д.43А (магазин), 9:30- 15:00;

8 октября — Пильнинский р-н, с. Малое Андосово, ул. Мичурина, д. 16 В (магазин), 9:30—15:00;

9 октября — Гагинский р-н, с. Ломакино, ул. Советская, д. 15 (магазин), 9:30—15:00;

10 октября — Бутурлинский р-н, с. Кремницкое, ул. Школьная, д. 36Б (администрация), 9:30—15:00;

11 октября — Пильнинский р-н, с. Барятино, ул. Фролова, д. 8 (магазин), 9:30- 15:00;

14 октября — Гагинский р-н, с. Тарханово, ул. Центральная, д. 16 (магазин), 9:30- 15:00;

15 октября — Бутурлинский р-н, с. Каменищи, ул.1 Мая, д. 42 (магазин), 9:30—15:00;

16 октября — Пильнинский р-н, с. Наваты, ул. Большая, д. 1 (магазин), 9:30—15:00;

17 октября — Гагинский р-н, с. Ушаково, ул. Октябрьская, д. 1 (магазин), 9:39—15:00;

18 октября — Бутурлинский р-н, с. Кетрось, ул. Новая, д. 5 (магазин), 9:30—15:00;

21 октября — Пильнинский р-н, с. Столбищи, ул. Школьная, д. 49 (магазин), 9:30—15:00;

22 октября — Бутурлинский р-н, с. Яковлево, ул. Мира, д. 64А (магазин), 9:30—15:00;

23 октября — Гагинский р-н, с. Итманово, ул. Центральная, д. 2 (магазин), 9:30—15:00;

24 октября — Пильнинский р-н, с. Тенекаево, ул. Советская, д. 81 (магазин), 9:30—15:00;

25 октября — Бутурлинский р-н, с. Большая Якшень, ул. Спортивная, д.1А (магазин), 9:30—15:00;

28 октября — Спасский р-н, д. Саблуково, ул. Центральная, д. 67, 9:30—15:00;

29 октября — Княгининский р-н, д. Большая Андреевка, ул. Новая, д. 3А (магазин), 9:30—15:00;

30 октября — Сергачский р-н, с. Сосновка, ул. Советская, д. 5 (администрация), 9:30—15:00;

31 октября — Краснооктябрьский р-н, с. Кечасово, ул. Советская, д. 69 (магазин), 9:30—15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Шахунское отделение

1 октября — Тоншаевский р-н, п. Шерстки, ул. Полевая (центр), 10:00—15:00;

2 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00—15:15;

3 октября — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00—15:15;

4 октября — Тоншаевский р-н, р. п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, 10:00—14:15;

7 октября — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00—15:15;

8 октября — Ветлужский р-н, р. п. им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, 11:00—14:15;

9 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00—15:15;

10 октября — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00—15:15;

11октября — Тоншаевский р-н, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, 9:30—14:45;

14 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00—15:15;

15 октября — Тоншаевский р-н, п. Шерстки, ул. Полевая (центр), 10:00—15:15;

16 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00—15:15;

17 октября — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00—15:15;

18 октября — Тоншаевский р-н, р. п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, 10:00—14:15;

21 октября — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00—15:15;

22 октября — Ветлужский р-н, р. п. им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, 11:00—14:15;

23 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00—15:15;

24 октября — Шахунский р-н, п. Сява, д. 32, 10:00—15:15;

25 октября — Тоншаевский р-н, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, 9:30—14:45;

28 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00—15:15;

29 октября — Тоншаевский р-н, п. Шерстки, ул. Полевая (центр), 10:00—15:00;

30 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00—15:15;

31 октября — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00—15:15.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем