ВторникВт, 23 апреля 14:39 16+
USD$ 93,25 ▼-0,19 EUR 99,36 ▼-0,22

П. Нарцисс и В. Челомин забили по голу в Лысково

10 июня 2009 года, 18:07

Матч между командами «Страко-Росич» и сборной правительства Нижегородской области, который проходил в рамках акции «Под флагом добра», закончился ничьей - 1:1.

На первой минуте футбольного матча «Старко-Росич» - «Сборная правительства Нижегородской области» удалось отличиться представителю команды гостей Пьеру Нарциссу. Он открыл счет, забив гол по правому флангу с 7 метров в верхний правый угол ворот соперников.

В первом тайме Владимир Челомин забил ответный мяч из положения «вне игры» из-за чего арбитр отменил «взятие ворот» гостей из офсайда.

На последней минуте по правому флангу шла атака Дмитрия Сватковского ворот «Старко-Росич». Он отправил мяч в штрафную площадь ворот. Однако актер Михаил Симичев этот мяч отбил.

Проворнее всех оказался мастер спорта Михаил Цыпкин. На последней минуте матча он отыграл мяч. Результат - ничья 1:1.

Автор: Корр. Андрей Соловьев